Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
11 janvier 2013 5 11 /01 /janvier /2013 19:07
1/2 finale SPT : SNCF – ATV 2                                                        10 - 6
1/2 finale SPT : ATV 1 – ARM 2                                                        3 - 11
1/2 finale Conso : ASPV – THALES 3                                               4 - 7
1/2 finale Conso : MINIER – ICOPAL                                               3 - 8

1/2 finale Espoir : FJT KENNEDY – NACAM 1                                3 - 7

1/2 finale Espoir : TABAC DES ROTTES – LES VERKUSSECS    3 - 5

1/2 finale AS : EPC SERVICES – CRUCHERAY 1                           0 - 5
1/2 finale As : JEUNES ASMC – CAFE DU PASSAGE                    9 - 4
 
 
Petite finale A : TIHNA - FJT CLEMENCEAU                             11 - 6
Petite finale B : AMICAL VENDOMOIS - THALES 2                   3 - 2
Petite finale C : JUSSIEU SECOURS 2 - NACAM 2                      5 - 3
 
Finale SPT : ARM 2 - SNCF                                                              8 - 5
Finale Consolante : THALES 3 - ICOPAL                                       8 - 2
Finale Espoirs : LES VERKUSSECS - NACAM 1                          4 - 2
Finale As : JEUNES ASMC - CRUCHERAY                                  7 - 5
Repost 0
5 janvier 2013 6 05 /01 /janvier /2013 16:45
Résultats :
    
PRECICAST – NACAM 2                                                6 - 2
JUSSIEU SECOURS 2 – LES CHÂTELAINS               10 - 7
TIHNA – THALES 1                                                          5 - 2
ARM 1 - THALES 2                                                           3 - 6
ECOLES AREINES/MESLAY – NACAM 3                     1 - 5
MADAME SANS GÉNES – FJT CLEMENCEAU         2 - 8

TIHNA - CHAVIGNY                                                        8 - 7

JUSSIEU SECOURS 2 - CRUCHERAY 2                       6 - 2

THALES 2 – LE PETIT PONT                                          5 - 2

PRECICAST – AMICAL VENDÔMOIS                         3 - 4

FJT CLEMENCEAU – HOPITAL D. CHANET             8 - 7

NACAM 3 - COLLEGE J. EMOND                                  6 - 1

 

 
Programme :
 

 

LUNDI 7 JANVIER 2013

 

 
Gymnase des Maillettes                                                                                               Arbitres

19h15

Finale Espoirs

NACAM 1             -

LES VERKUSSECS   Jeunes asmc

20h00

Finale As

JEUNES A.S.M.C -

CRUCHERAY 1

 

Vainq. 19h15

Gymnase Clémenceau

19h15    

Petite finale A

F.J.T.CLEMENCEAU -

TIHNA

 

   Jussieu 2

20h00

Petite finale C

JUSSIEU SECOURS 2 -

NACAM 3

 

Vainq. 19h15

Gymnase des Aigremonts

19h15

Petite finale B

THALES 2          -

AMICAL VENDÔMOIS

 

     Arm 2

20h00

finale  SPT

A.R.M  2              -

S.N.C.F

 

Vainq.19h15

 

 

MERCREDI 9 JANVIER 2013

 

 

Gymnase J. Emond

19h30

Finale consol.

THALES 3        -

ICOPAL

 

   Resp salle

       

Repost 0
8 décembre 2012 6 08 /12 /décembre /2012 17:39
Résultats : Désolé pour le retard de saisie
     
Amical Vendomois - Nacam 2                      4 - 1
EPC Services - Les Rottes United                 3 - 2
Crucheray 2 - ARM 2                                    4 - 8
Jussieu Secours 1 - Mme Sans Genes           2 - 5
Thalès 3- Collège Jean Emond                     1 - 2 
Café du Passage - Thalès 1                           6 - 3
Icopal - SNCF                                                3 - 1
ATV 2 - Ecoles Areines-Meslay                    7 - 2
Jussieu Secours 1 - Nacam 1                          1 - 8
Jussieu Secours 2 - Collège Jean Emond      8 - 6
FJT Clémenceau - Café du Passage              5 - 3
Jussieu Secours 2 - Icopal                              5 - 7
College Jean Emond – SNCF                         3 - 6
Nacam 1 – Madame Sans Genes                  11 - 7
Thales 1 – Hôpital Daniel Chanet                3 - 8
Ecoles Areines/Meslay – Crucheray 2           1 - 1
Jeunes Educateurs ASMC – Les Rottes United     5 - 0
Minier – ARM 1                                            5 - 4
Chavigny – Tihna                                          4 - 1
Precicast – ASPV                                          5 - 4
Crucheray 1 – Café du Passage                      5 - 5
ARM 2Ecoles Areines/Meslay                  9 - 4
Minier – ATV 1                                             6 - 5
Amical Vendomois – FJT Kennedy              4 - 3
FJT Clemenceau – Thales 1                         5 - 1
EPC Services – Chavigny                              7 - 7
Thales 3 – SNCF                                           7 - 2
Nacam 2 - Thales 2                                       4 - 3
Jussieu Secours 2 – SNCF                           2 - 1
Nacam 3 – College Jean Emond                   6 - 3
ASPV – ARM 1                                           10 - 6
Les Verkussecs – Nacam 2                           8 - 4
Madame Sans Genes – Le Petit Pont           4 - 1
 
Programme :
    
LUNDI 10 DECEMBRE
  
Gymnase des Maillettes                                                                         Arbitres
19h00 : PRECICAST – NACAM 2                                                         Jussieu 2
19h45 : JUSSIEU SECOURS 2 – LES CHÂTELAINS                     Vainqueur 19h   
Gymnase Clémenceau
19h45 : TIHNA – THALES 1                                                                    ATV 2
 
MERCREDI 12 DECEMBRE 
 
Gymnase G. Yvon
19h15 : 1/2 finale SPT : ATV 1 –ARM 2                                                 Thalés 2
20h00 : ARM 1 - THALES 2                                                                     ATV 1
Gymnase J. Emond
19h30 : 1/2 finale SPT : SNCF – Vainq ATV 2/CRUCHERAY 2     Areines/Meslay 
20h15: ECOLES AREINES/MESLAY – NACAM 3                      Vainqueur 19h30 
 
JEUDI 13 DECEMBRE
 
Gymnase Clemenceau
19h15 : 1/2 finale AS : EPC SERVICES – CRUCHERAY 1            FJT Clémenceau
20h00 : MADAME SANS GÉNES – FJT CLEMENCEAU             Vainqueur 19h15
Repost 0
9 novembre 2012 5 09 /11 /novembre /2012 16:53

Résultats :

 

Lundi 05 Novembre

Thalès 2 - FJT Kennedy                                       1 - 5

Précicast - ARM 1                                                 4 - 6

Crucheray 2 - Les Chatelains                               7 - 1

EPC Services - Tihna                                            6 - 3

Thalès 1 - Crucheray 1                                         1 - 5

Nacam 3 - Thalès 3                                               9 - 4

Mercredi 07 Novembre

Précicast - ATV 1                                                  0 - 5

Les Rottes United - Tihna                                     5 - 9

Tabac des Rottes - Nacam 1                                  5 - 9

Les Verkussecs - FJT Kennedy                            7 - 2

Jeudi 08 Novembre

Les Chatelains - ATV 2                                       6 - 10

EPC Services - Jeunes Educateurs ASM            1 - 6

 

Programme :

 

Lundi 12 Novembre

Gymnase des Maillettes

19h15 : Amical Vendomois - Nacam 2

20h00 : EPC Services - Les Rottes United

Gymnase G. Clémenceau

19h15 : Crucheray 2 - ARM 2 

20h00 : Jussieu Secours 1 - Mme Sans Genes

Gymnase des Aigremonts

19h00 : Thalès 3- Collège Jean Emond 

19h45 : Café du Passage - Thalès 1



Mercredi 14 Novembre

Gymnase G. Yvon

19h15 : Icopal - SNCF

20h00 : ATV 2 - Ecoles Areines-Meslay

Gymnase J. Emond

19h30 : Jussieu Secours 1 - Nacam 1

20h15 : Jussieu Secours 2 - Collège Jean Emond

 

Jeudi 15 Novembre

Gymnase G. Clémenceau

19h00 : FJT Clémenceau - Café du Passage

19h45 : Jussieu Secours 2 - Icopal 

 

 

 

Repost 0
28 octobre 2012 7 28 /10 /octobre /2012 15:56

Résultats :

 

Mercredi 24 octobre

Collége Jean Emond – Icopal                                 1 - 0

Jeudi 25 octobre

Minier – AspVendôme                                            5 - 4

Crucheray 1 – FJT Clémenceau                            13 - 1 

     

Lundi 29 Octobre

Chavigny - Les Rottes United                                 9 - 6

Hôpital D. Chanet - Crucheray 1                            0 - 5

Nacam 2 - FJT Kennedy                                         2 - 5

ARM 1 - ATV 1                                                       1 - 3

Nacam 1 - Le Petit Pont                                           6 - 1

Nacam 3 - SNCF                                                      1 - 5

Mercredi 31 Octobre

Jeunes Educateurs ASMC - Tihna                           5 - 5

Les Verkussecs - Amical Vendôme                      10 - 6

Mme Sans Gènes - Tabac des Rottes                     4 - 9     

 

Programme :

 

Lundi 5 Novembre

Gymnase des Maillettes

19h00 : Thalès 2 - FJT Kennedy

19h45 : Précicast - ARM 1

Gymnase G. Clémenceau 

19h00 : Crucheray 2 - Les Chatelains 

19h45 : EPC Services - Tihna

Gymnase des Aigremonts

19h00 : Thalès 1 - Crucheray 1 

19h45 : Nacam 3 - Thalès 3



Mercredi 7 Novembre

Gymnase G. Yvon 

19h15 : Précicast - ATV 1

20h00 : Les Rottes United - Tihna

Gymnase J. Emond 

19h30 : Tabac des Rottes - Nacam 1 

19h45 : Les Verkussecs - FJT Kennedy

 

Jeudi 8 Novembre

Gymnase G. Clémenceau 

19h00 : Les Chatelains - ATV 2

19h45 : EPC Services - Jeunes Educateurs ASMC

Repost 0

Présentation

  • : Le blog de spt-vendome.over-blog.fr
  • : Site de l'association "Sport pour tous" de Vendôme (Loir et Cher - 41)
  • Contact

Recherche

Archives

Pages