Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
15 juin 2013 6 15 /06 /juin /2013 15:20

Finale C :        

MINIER                                 bat       TRANSPORT FRESNAY        4 – 2

 

Finale B :        

COLLEGE J. EMOND         bat       ARM 1                                     4 – 2

 

Finale A :        

CHAVIGNY                           bat       CRUCHERAY                         6 – 1

 

Finale Sport pour Tous :         

ATV 2                        bat       THALES 3                                             4 – 1

 

Finale Consolante :                

THALES 2                 bat       AMICAL VENDOMOIS                     2 – 2    (3 tab à 2)

 

Finale Espoirs :                      

ARM 2                        bat       CAFE DU PASSAGE                          5 – 1

 

Finale As :                  

JEUNES ASMC         bat       LES VERKUSSECS                            2 – 2    (4 tab à 3)

Repost 0
15 juin 2013 6 15 /06 /juin /2013 13:08

Résultats :

 

RESIDENCE CLEMENCEAU 2 – NACAM 2

0-3

A.R.M. 1   JUSSIEU SECOURS

8-3

LES CHÂTELAINS – MINIER

4-6

E.R.D.F/G.R.D.F –  TRANSPORT FRESNAY

1-4

COLLEGE JEAN-EMOND – ESPACE KENNEDY

4-3

ECOLES PLUS AREINES MESLAY – NACAM 3

1-6

CAIRE   A.S.P.VENDÔME

5-0f

½ finale As : JEUNES A.S.M.C – E.P.C.SERVICE

6-1

THALES 1   RESIDENCE CLEMENCEAU 1

5-0

½ finale As : NACAM 1 – LES VERKUSSECS

2-3

½ f. Consol. :  AMICAL VEND. – CAISSE D'EPARGNE

2-1

½ finale C : MINIER   NACAM 3

3-0

½ finale B : PRECICAST – A.R.M.1

0-2

½ finale B : NACAM 2 – COLLEGE JEAN-EMOND

1-3

½ finale C : TRANSPORTS FRESNAY – CAIRE

7-3

½ finale Espoirs : HOPITAL D. CHANET – A.R.M 2

5-6

½ finale A : CHAVIGNY – THALÈS 1

4-2

½ finale Consol. : THALES 2 – S.N.C.F/T.G.V

4-3

½  Finale A : CRUCHERAY – TABAC DES ROTTES

4-1

½  finale Espoirs : CAFE DU PASSAGE    LE PETIT PONT

3-1

½ finale SPT : THALES 3 –MADAME SANS GENES

 

1-0

Repost 0
15 juin 2013 6 15 /06 /juin /2013 12:55

 

ESPACE KENNEDY – RESIDENCE CLEMENCEAU 2

2-8

THALES 3 - CAIRE

4-0

A.R.M 1 NACAM 3

3-1

THALES 1 – E.P.C.SERVICE

3-5

MOBALPA – LE TEMPO GOURMAND

1-5

COLLEGE JEAN-EMOND - MINIER

2-4

CAFE DU PASSAGE - PRECICAST

8-3

A.T.VENDOME 1 A.R.M. 2

0-6

THALES 2 – A.S.P.VENDOME

8-1

LES CHÄTELAINS – TRANSPORT FRESNAY

3-10

CAISSE D'EPARGNE – S.N.C.F / T.G.V

3-3

JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C – NACAM  1

5-2

LES VERKUSSECS - CRUCHERAY

6-5

A.T.VENDOME 2 – ECOLES PLUS AREINES-MESLAY

7-2

LE PETIT PONT – NACAM 2

5-4

CHAVIGNY – E.P.C.SERVICE

3-5

TRESCAL – LE TEMPO GOURMAND

0-10

PRECICAST – HÔPITAL DANIEL CHANET

2-3

NACAM 2 – RESIDENCE CLEMENCEAU 2                             

4-3

JUSSIEU SECOURS – CAFE DU PASSAGE

2-4

NACAM 3 – AMICAL VENDOMOIS

2-11

CENTRE DE PSYCHOTHERAPIE E.R.D.F. / G.R.D.F

12-1

A.T.VENDOME 2 – THALES 3

1-4

CRUCHERAY – THALES 1

1-1

A.R.M 2 ESPACE KENNEDY

4-1

COLLEGE JEAN-EMOND – S.N.C.F / T.G.V

0-3

A.R.M 1 THALES 2

0-4

TABAC DES ROTTES RESIDENCE CLEMENCEAU 1

7-2

JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C - MOBALPA

5-2

MINIER – CAISSE - D'EPARGNE

4-8

CAIRE – ECOLES AREINES-MESLAY

6-1

NACAM 2 A.T.VENDOME 1

1-3

LES CHATELAINS -THALES 3

1-7

JUSSIEU SECOURS - PRECICAST

3-2

AMICAL VENDOMOIS – MADAME SANS GÊNES

4-0

A.S.P.VENDOME – NACAM 3

5-2

TRESCAL – NACAM 1

1-6

S.N.C.F. / T.G.V – E.R.D.F / G.R.D.F

8-2

TRANSPORT  FRESNAY - CAIRE

2-3

CHAVIGNY – LES VERKUSSECS

4-7

TABAC DES ROTTES – CAFE DU PASSAGE

0-3

LE PETITPONT ESPACE KENNEDY

7-2

COLLEGE JEAN-EMOND CENTRE DE PSYCHOTHERAPIE

3-2

LE TEMPO GOURMAND – NACAM 1

2-6

CHAVIGNY – THALES 1

10-0

ECOLES AREINES-MESLAY – LES CHATELAINS

3-2

A.T.VENDOME 2 – TRANSPORT FRESNAY

3-3

E.P.C.SERVICE – LES VERKUSSECS

4-7

MADAME SANS GËNES – A.R.M 1

5-4

JEUNES A.S.M.C - TRESCAL

7-0

RESIDENCE CLEMENCEAU 1 – PRECICAST

4-2

NACAM 2 – ESPACE KENNEDY

5-1

A.T.VENDOME 1 – RESIDENCE CLEMENCEAU 2

4-4

AMICAL VENDOMOIS – THALES 2

2-3

JUSSIEU SECOURS – TABAC DES ROTTES

3-7

CENTRE DE PSYCHOTHERAPIE – MINIER

5-5

LE PETIT PONT – A.R.M.2

2-4

CRUCHERAY – E.P.C.SERVICE

2-2

RESIDENCE CLEMENCEAU 1 – HÔPITAL DANIEL CHANET

3-9

CAISSE D'EPARGNE E.R.D.F / G.R.D.F

3-2

CAIRE – A.T.VENDOME 2

2-6

NACAM 1 - MOBALPA

5-3

MADAME SANS GENES – A.S.P.VENDOME

8-2

ECOLES PLUS AREINES-MESLAY – THALES 3

3-9

CAFE DU PASSAGE – HOPITAL DANIEL CHANET

3-3

NACAM 2 – A.R.M.2

2-1

CAIRE – LES CHATELAINS

5-2

ECOLES PLUS AREINES-MESLAY – TRANSPORT FRESNAY

2-8

ESPACE KENNEDY – A.T.VENDOME 1

2-6

LE PETIT PONT – RESIDENCE CLEMENCEAU 2

6-5

MADAME SANS GENES – THALES 2

1-3

TABAC DES ROTTES - PRECICAST

6-6

CRUCHERAY - CHAVIGNY

5-0

S.N.C.F / T.G.V - MINIER

4-2

CAISSE D'EPARGNE – COLLEGE JEAN-EMOND

6-3

A.S.P.VENDOME – AMICAL VENDOMOIS

2-4

MOBALPA - TRESCAL

4-3

THALES 1 – LES VERKUSSECS

1-4

JUSSIEU SECOURS – RESIDENCE CLEMENCEAU 1

2-6

 

Repost 0
27 mai 2013 1 27 /05 /mai /2013 10:57

Programme : AUX GRAND PRES

 

LUNDI 27 MAI                                                                                    Arbitres 

19h00

Terrain n°1 : CAFE DU PASSAGE - HOPITAL D. CHANET        Esp. Kennedy

Terrain n°2 : NACAM 2 - ARM 2                                                         Thales 2 

Terrain n°3 : CAIRE - LES CHATELAINS                                   Rés. Clémenceau

19h15 :

Terrain n°4 : EC. AREINES/MESLAY - TRANSP. FRESNAY   Tabac des Rottes   

19h45

Terrain n°1 : ESPACE KENNEDY - ATV 1                                  Café du Passage

Terrain n°2 : LE PETIT PONT - RES. CLEMENCEAU 2             Transp. Fresnay

Terrain n°3 : MME SANS GENES - THALES 2                            Hopital Chanet

20h00 :

Terrain n°4 : TABAC DES ROTTES - PRECICAST                             Arm 2

 

MARDI 28 MAI 

19h00

Terrain n°2 : SNCF - MINIER                                                         Les Verkussecs

Terrain n°3 : CAISSE D'EPARGNE - COLLEGE J. EMOND      Jussieu Secours

19h15

Terrain n°1 : CRUCHERAY - CHAVIGNY                                        Mobalpa 

19h45 :

Terrain n°2 : MOBALPA - TRESCAL                                                Chavigny 

Terrain n°3 : THALES 1 - LES VERKUSSECS                           Caisse d'Epargne

20h00 :

Terrain n°1 : ASPV - AMICAL VENDOMOIS                                      Sncf

Terrain n°4 : JUSSIEU SECOURS - RES. CLEMENCEAU 1     Collège J. Emond

  

MERCREDI 29 MAI

19h00

Terrain n°1 : TRANSPORT FRESNAY - THALES 3                  Mme Sans Genes

Terrain n°2 : ARM 2 - RESIDENCE CLEMENCEAU 2                Le Petit Pont

19h15

Terrain n°3 : LES CHATELAINS - ATV 2                            Centre Psychothérapie

19h45 :

Terrain n°1 : MME SANS GENES - NACAM 3                                Thales 3 

Terrain n°2 : LE PETIT PONT - ATV 1                                               Arm 2

Terrain n°3 : SNCF - CENTRE DE PSYCHOTHERAPIE                   Atv 2 

 

JEUDI 30 MAI

19h00

Terrain n°1 : CAFE DU PASSAGE - RES. CLEMENCEAU 1   Tabac des Rottes 

Terrain n°3 : MINIER - ERDF/GRDF                                          Caisse d'Epargne

19h15 :

Terrain n°2 : EDUCATEURS ASMC - TEMPO GOURMAND   Hopital Chanet

19h45 :

Terrain n°1 : HOPITAL CHANET - TABAC DES ROTTES      Rés. Clémenceau

Terrain n°3 : AMICAL VENDOMOIS - ARM 1                         Tempo Gourmand

20h00 :

Terrain n°2 : CENTRE PSYCHOTH. - CAISSE D'EPARGNE    Café du Passage

Repost 0
26 avril 2013 5 26 /04 /avril /2013 11:20
Résultats :
 
 
THALES 3 – CAIRE                                            4 - 0
NACAM 3 - ARM 1                                             1 - 3
ESP. KENNEDY – RES. CLEMENCEAU 2     3 - 8
THALES 1 – EPC SERVICES                            3 - 5
COLLEGE JEAN EMOND - MINIER                2 - 4
CAFE DU PASSAGE - PRECICAST                 8 - 3
MOBALPA - LE TEMPO GOURMAND          1 - 5
THALES 2 – ASPV                                              8 - 3
LES CHATELAINS - TR. FRESNAY               5 - 10
CAISSE D'EPARGNE – SNCF                            3 - 3
ATV 1 – ARM 2                                                   1 - 6
ATV2 - ECOLES AREINES/MESLAY               7 - 2
LE PETIT PONT - NACAM 2                           5 - 4
EDUCATEURS ASMC - NACAM 1                 5 - 2
LES VERKUSSECS - CRUCHERAY               6 - 5
 
 
Programme :  
 
AUX GRAND PRES
 
LUNDI 13 MAI   
                                                                                                                   Arbitres 
19h00 : Terrain n°1 : CHAVIGNY – EPC SERVICES                  Amical Vendomois 
             Terrain n°2 : TRESCAL - TEMPO GOURMAND                    Jussieu 
             Terrain n°3 : PRECICAST – HOPITAL D. CHANET            Erdf/Grdf
            Terrain n°4 : NACAM 2 – RES. CLEMENCEAU 2                Thales 3
19h45 : Terrain n°1 : JUSSIEU – CAFE DU PASSAGE               Tempo Gourmand
             Terrain n°2 : NACAM 3 - AMICAL VENDOMOIS               Chavigny
             Terrain n°3 : CENTRE PSYCHOT. - ERDF/GRDF          Res. Clémenceau
            Terrain n°4 : ATV 2 - THALES 3                                     Hopital D. Chanet
 
MARDI 14 MAI 
 
19h00 : Terrain n°1 : CRUCHERAY – THALES 1                        Tabac des Rottes
             Terrain n°2 : ARM 2 - ESPACE KENNEDY                       Jeunes Asmc
             Terrain n°3 : COLLEGE J. EMOND – SNCF                   Caisse d'Epargne
            Terrain n°4 : ARM 1 – THALES 2                                            Minier  
19h45 : Terrain n°1 : TABAC ROTTES - RES. CLEMENCEAU 1     Thales 1
             Terrain n°2 : EDUCATEURS ASMC - MOBALPA              Crucheray
            Terrain n°3 : MINIER - CAISSE D'EPARGNE               College J. Emond
            Terrain n°4 : CAIRE - ECOLES AREINES/MESLAY             Arm 1
  

MERCREDI 15 MAI

 

19h00 : Terrain n°1 : NACAM 2 – ATV 1                                           Precicast  

             Terrain n°2 : LES CHATELAINS - THALES 3               Mme sans Genes  

19h45 : Terrain n°1 : JUSSIEU SECOURS - PRECICAST                 Nacam 2  

             Terrain n°2 : AMICAL VENDOMOIS - MME SANS GENES   Atv 1  

            Terrain n°3 : ASPV - NACAM 3                                             Thales 3

 

JEUDI 16 MAI

 

19h00 : Terrain n°1 : TRESCAL – NACAM 1                               Les Verkussecs  

             Terrain n°2 : SNCF - ERDF/GRDF                                     Le Petit Pont  

             Terrain n°3 : TRANSPORT FRESNAY - CAIRE           Centre Psychoth.

19h45 : Terrain n°1 : CHAVIGNY - LES VERKUSSECS                  Trescal  

             Terrain n°2 : TABAC ROTTES - CAFE DU PASSAGE      Nacam 1  

            Terrain n°3 : LE PETIT PONT - ESPACE KENNEDY           Sncf

             Terrain n°4 : COLL. J. EMOND - CENTRE PSYCHO.  Transp. Fresnay
Repost 0

Présentation

  • : Le blog de spt-vendome.over-blog.fr
  • : Site de l'association "Sport pour tous" de Vendôme (Loir et Cher - 41)
  • Contact

Recherche

Archives

Pages