Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
8 décembre 2012 6 08 /12 /décembre /2012 17:39
Résultats : Désolé pour le retard de saisie
     
Amical Vendomois - Nacam 2                      4 - 1
EPC Services - Les Rottes United                 3 - 2
Crucheray 2 - ARM 2                                    4 - 8
Jussieu Secours 1 - Mme Sans Genes           2 - 5
Thalès 3- Collège Jean Emond                     1 - 2 
Café du Passage - Thalès 1                           6 - 3
Icopal - SNCF                                                3 - 1
ATV 2 - Ecoles Areines-Meslay                    7 - 2
Jussieu Secours 1 - Nacam 1                          1 - 8
Jussieu Secours 2 - Collège Jean Emond      8 - 6
FJT Clémenceau - Café du Passage              5 - 3
Jussieu Secours 2 - Icopal                              5 - 7
College Jean Emond – SNCF                         3 - 6
Nacam 1 – Madame Sans Genes                  11 - 7
Thales 1 – Hôpital Daniel Chanet                3 - 8
Ecoles Areines/Meslay – Crucheray 2           1 - 1
Jeunes Educateurs ASMC – Les Rottes United     5 - 0
Minier – ARM 1                                            5 - 4
Chavigny – Tihna                                          4 - 1
Precicast – ASPV                                          5 - 4
Crucheray 1 – Café du Passage                      5 - 5
ARM 2Ecoles Areines/Meslay                  9 - 4
Minier – ATV 1                                             6 - 5
Amical Vendomois – FJT Kennedy              4 - 3
FJT Clemenceau – Thales 1                         5 - 1
EPC Services – Chavigny                              7 - 7
Thales 3 – SNCF                                           7 - 2
Nacam 2 - Thales 2                                       4 - 3
Jussieu Secours 2 – SNCF                           2 - 1
Nacam 3 – College Jean Emond                   6 - 3
ASPV – ARM 1                                           10 - 6
Les Verkussecs – Nacam 2                           8 - 4
Madame Sans Genes – Le Petit Pont           4 - 1
 
Programme :
    
LUNDI 10 DECEMBRE
  
Gymnase des Maillettes                                                                         Arbitres
19h00 : PRECICAST – NACAM 2                                                         Jussieu 2
19h45 : JUSSIEU SECOURS 2 – LES CHÂTELAINS                     Vainqueur 19h   
Gymnase Clémenceau
19h45 : TIHNA – THALES 1                                                                    ATV 2
 
MERCREDI 12 DECEMBRE 
 
Gymnase G. Yvon
19h15 : 1/2 finale SPT : ATV 1 –ARM 2                                                 Thalés 2
20h00 : ARM 1 - THALES 2                                                                     ATV 1
Gymnase J. Emond
19h30 : 1/2 finale SPT : SNCF – Vainq ATV 2/CRUCHERAY 2     Areines/Meslay 
20h15: ECOLES AREINES/MESLAY – NACAM 3                      Vainqueur 19h30 
 
JEUDI 13 DECEMBRE
 
Gymnase Clemenceau
19h15 : 1/2 finale AS : EPC SERVICES – CRUCHERAY 1            FJT Clémenceau
20h00 : MADAME SANS GÉNES – FJT CLEMENCEAU             Vainqueur 19h15

Partager cet article

Repost 0

commentaires

Présentation

  • : Le blog de spt-vendome.over-blog.fr
  • : Site de l'association "Sport pour tous" de Vendôme (Loir et Cher - 41)
  • Contact

Recherche

Archives

Pages