Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
17 avril 2013 3 17 /04 /avril /2013 13:14

Résultats : 

 

¼ finale Petit Tournoi A : AL SAINT OUEN – NAVEIL LOISIRS 2            8 - 1

¼ finale Petit Tournoi A : HOPITAL D. CHANET – ICOPAL 2                  9 - 0

¼ finale Petit Tournoi A : NACAM 1 – CENTRE LECLERC 2                      8 - 1

¼ finale Petit Tournoi A : RAHART – NACAM 2                                          5 - 4

 

½ finale Petit Tournoi A : HOPITAL D. CHANET – NACAM 1                  6 - 3

½finale Petit Tournoi A : AL ST OUEN – RAHART                                      3 - 6

 

Finale Petit Tournoi A : HOPITAL D. CHANET - RAHART                     8 - 1

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

½ finale Petit Tournoi B : NACAM 4 – PRECICAST                                       8 - 1

½ finale Petit Tournoi B : AREINES/MESLAY 2 –AREINES/MESLAY 3   8 - 1

 

Finale Petit Tournoi B : NACAM 4 – ECOLES AREINES/MESLAY 2        8 - 1

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

½ finale Consolante : NACAM 3 – CHAVIGNY                                             4 - 5

½finale Consolante : ICOPAL 3 – ASPV                                                         6 - 3

 

Finale Consolante : CHAVIGNY ICOPAL 3                                               5 – 4

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

½ finale Espoirs : THALES – NAVEIL LOISIRS 3                                              2 - 7 

½ finale Espoirs : JUSSIEU SECOURS – AREINES/MESLAY 1                 6 - 3

 

Finale Espoirs : JUSSIEU SECOURS – NAVEIL LOISIRS 3                       6 - 3   

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

½ finale As : CENTRE LECLERC 1 – ICOPAL 1                                         8 - 1

½ finale As : NAVEIL LOISIRS 1 – FJT KENNEDY                                    6 - 3

 

Finale AsCENTRE LECLERC - NAVEIL LOISIRS 1                               6 - 3

 

Repost 0
7 avril 2013 7 07 /04 /avril /2013 19:24

 

Résultats : 

 

NAVEIL LOISIRS 1 – NACAM 1                                       7 - 2

NAVEIL LOISIRS 2 – ICOPAL 1                                         3 - 6

NAVEIL LOISIRS 3 – ICOPAL 3                                         3 - 6

NACAM 2 – THALES                                                           5 - 4

ASPV – LES CHATELAINS                                                 9 - 0

CENTRE LECLERC 1 – HOPITAL D. CHANET              8 - 1

LES CHATELAINS – ECOLES AREINES/MESLAY 3     0 - 9    

 

Programme : 

 

MARDI 09 AVRIL 

     

Salle de la Condita, Naveil : 

19h00 : ¼ finale Petit Tournoi A : AL SAINT OUEN – NAVEIL LOISIRS 2

19h45 : ¼ finale Petit Tournoi A : HOPITAL D. CHANET – ICOPAL 2

20h30 : ¼ finale Petit Tournoi A : NACAM 1 – CENTRE LECLERC 2

 

MERCREDI 10 AVRIL 

 

Gymnase G. Yvon  : 

19h10 : ¼ finale Petit Tournoi A : RAHART – NACAM 2

             ½ finale Petit Tournoi A : Vainq. (HOPITAL-ICOPAL2) – (NACAM1-LECLERC2)

             ½ finale Petit Tournoi B : NACAM 4 – PRECICAST

 

19h55 : ½ finale Petit Tournoi A : Vainq. (ST OUEN-NAVEIL2) – (RAHART-NACAM2)

             ½ finale Consolante : NACAM 3 – CHAVIGNY

             ½ finale Consolante : ICOPAL 3 – ASPV

             ½ finale Petit Tournoi B : ECOLES AREINES/MESLAY 2 – ECOLES AREINES 3

 

20h30 : Finale Consolante

             Finale Petit Tournoi A

             Finale Petit Tournoi B

Repost 0
30 mars 2013 6 30 /03 /mars /2013 17:03

 

Résultats : 

 

NAVEIL LOISIRS 3 – NACAM 4                                          6 - 3 

THALES – JUSSIEU SECOURS                                            3 - 6

NAVEIL LOISIRS 1 – CENTRE LECLERC 1                      5 - 4

THALES – NACAM 3                                                             5 - 4

LES CHATELAINS – ECOLES AREINES/MESLAY 2      0 - 9

NACAM 4 – PRECICAST                                                      4 - 5

ICOPAL 1 – ESPACE KENNEDY                                         4 - 5

NACAM 2 – NACAM 3                                                           1 - 8

PRECICAST – ICOPAL 3                                                       2 - 7

ASPV – ECOLES AREINES MESLAY 3                               8 – 1

CENTRE LECLERC 2 – ESPACE KENNEDY                     3 - 6

 

Programme :

 

MARDI 02 AVRIL

Salle de la Condita, Naveil :

19h00 : NAVEIL LOISIRS 1 – NACAM 1

19h45 : NAVEIL LOISIRS 2 – ICOPAL 1

20h30 : NAVEIL LOISIRS 3 – ICOPAL 3

 

MERCREDI 03 AVRIL

Gymnase G. Yvon :

19h55 : NACAM 2 – THALES

             ASPV – LES CHATELAINS

             CENTRE LECLERC 1 – HOPITAL D. CHANET

20h20 : LES CHATELAINS – ECOLES AREINES/MESLAY 3 

Repost 0
22 mars 2013 5 22 /03 /mars /2013 12:13

 

Résultats : 

 

NAVEIL LOISIRS 1 - HOPITAL D. CHANET       3 - 6

ASPV - ECOLES AREINES/MESLAY 2                  7 - 2

NAVEIL LOISIRS 2 – LECLERC 2                         7 - 2

ICOPAL 3 – NACAM 4                                             7 - 2

ASPV – CHAVIGNY                                                  0 - 9

NACAM 2 - ICOPAL 2                                              5 - 4

NACAM 1 – AL SAINT OUEN                                 5 - 4

PRECICAST - ECOLES AREINES/MESLAY 1     1 - 8

LECLERC 2 – RAHART                                            0 - 9

NACAM 2 – JUSSIEU SECOURS                           2 - 7

  

 

Programme :

 

MARDI 26 MARS

Salle de la Condita, Naveil :

19h00 : NAVEIL LOISIRS 3 – NACAM 4

19h45 : THALES – JUSSIEU SECOURS

20h30 : NAVEIL LOISIRS 1 – CENTRE LECLERC 1

 

MERCREDI 27 MARS

Gymnase G. Yvon :

19h15 : THALES – NACAM 3

             LES CHATELAINS – ECOLES AREINES/MESLAY 2

             NACAM 4 - PRECICAST

             ICOPAL 1 – ESPACE KENNEDY

20h00 : NACAM 2 – NACAM 3

             PRECICAST – ICOPAL 3

             ASPV – ECOLES AREINES MESLAY 3

             CENTRE LECLERC 2 – ESPACE KENNEDY

Repost 0
15 mars 2013 5 15 /03 /mars /2013 14:20

Résultats :

 

NAVEIL LOISIRS 2 – RAHART                                            4 - 5

NACAM 3 - JUSSIEU SECOURS                                          3 - 6

NAVEIL LOISIRS 3 - ECOLES AREINES/MESLAY          5 - 4

CHAVIGNY - ECOLES AREINES/MESLAY 3                    9 - 0

AL SAINT OUEN - HOPITAL D. CHANET                        4 - 5

RAHART - ICOPAL 1                                                             4 - 5

ICOPAL 2 - NACAM 3                                                            4 - 5

ICOPAL 3 - ECOLES AREINES/MESLAY 1                      2 - 7

CHAVIGNY - ECOLES AREINES/MESALY 2                    8 - 1

NACAM 1 - CENTRE LECLERC                                         4 - 5

JUSSIEU SECOURS – ICOPAL                                            7 - 2

 

 

Programme :

 

MARDI 19 MARS

Salle de la Condita, Naveil :

19h00 : NAVEIL LOISIRS 1 - HOPITAL D. CHANET

19h45 : ASPV - ECOLES AREINES/MESLAY 2

20h30 : NAVEIL LOISIRS 2 – LECLERC 2

 

MERCREDI 20 MARS

Gymnase G. Yvon :

19h15 : ICOPAL 3 – NACAM 4

             ASPV - CHAVIGNY

             NACAM 2 - ICOPAL 2

             NACAM 1 – AL SAINT OUEN

20h00 : PRECICAST - ECOLES AREINES/MESLAY 1

             LECLERC 2 - RAHART

             NACAM 2 – JUSSIEU SECOURS

             LECLERC 1 – HOPITAL D. CHANET

 

Repost 0
9 mars 2013 6 09 /03 /mars /2013 11:47

Résultats :

 

 

NAVEIL LOISIRS 1 - AL SAINT OUEN             8 - 1

NAVEIL LOISIRS 2 - ESPACE KENNEDY        6 - 3

NAVEIL LOISIRS 3 - PRECICAST                     8 - 1

CHAVIGNY - LES CHATELAINS                       9 - 0

THALES - ICOPAL                                                8 - 1

HOPITAL D. CHANET - NACAM 1                   7 - 2

ESPACE KENNEDY - RAHART                         6 - 3

AL SAINT OUEN - CENTRE LECLERC           3 - 6

ECOLES AREINES/MESLAY 2 - ECOLES AREINES/MESLAY 3    8 - 1

NACAM 4 - ECOLES AREINES/MESLAY 1    1 - 8

ICOPAL - CENTRE LECLERC                            7 - 2

 

Programme :

 

MARDI 12 MARS

 

Salle de la Condita, Naveil :      

19h00 : NAVEIL LOISIRS 2 - RAHART  

19h45 : NACAM 3 - JUSSIEU SECOURS

20h30 : NAVEIL LOISIRS 3 - ECOLES AREINES/MESLAY 1

 

 

MERCREDI 13 MARS

 

Gymnase G. Yvon :

19h15 : CHAVIGNY - ECOLES AREINES/MESLAY 3

             AL SAINT OUEN - HOPITAL D. CHANET

             RAHART - ICOPAL 1

              ICOPAL 2 - NACAM 3

20h00 : ICOPAL 3 - ECOLES AREINES/MESLAY 1

             CHAVIGNY - ECOLES AREINES/MESALY 2

             NACAM 1 - CENTRE LECLERC

             JUSSIEU SECOURS - ICOPAL

Repost 0

Présentation

  • : Le blog de spt-vendome.over-blog.fr
  • : Site de l'association "Sport pour tous" de Vendôme (Loir et Cher - 41)
  • Contact

Recherche

Archives

Pages