Overblog Suivre ce blog
Administration Créer mon blog
19 mai 2012 6 19 /05 /mai /2012 14:32

Pour le tournoi de Pétanque 2012, vous pouvez télécharger le bulletin d'inscription (au format Word*) en cliquant sur le lien suivant

(attention, un identifiant et un mot de passe vous seront demandés) :

 

http://www.partage-fichiers.com/upload/hdcu93b3

 

Identifiant : ts2he4g6

Mot de passe : uvtusgmu

 

ATTENTION : LE FICHIER SERA DISPONIBLE JUSQU'AU 02 JUIN 2012 !!!

 

 

* Attention : vous devez possedez Word 97 ou supérieur pour pouvoir lire et imprimer le fichier (non compatible avec OpenOffice)

Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
19 mai 2012 6 19 /05 /mai /2012 14:00
Résultats :
MERCREDI 9 MAI
COLLEGE JEAN EMOND – NACAM 2                               3 - 5
F.J.T. KENNEDY – LES VERKUSSECS                             5 - 4
MOBALPA – CHAVIGNY                                                     2 - 2
E.P.C. SERVICE – A.R.M                                                     10 - 10
A.T.VENDOME 2 – TRANSPORT FRESNAY                   2 - 4
ECOLES AREINES/MESLAY – JUSSIEU SECOURS 3   3 - 2
JEUDI 10 MAI
CRUCHERAY – JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C            0 - 0
FJT CLEMENCEAU – A.S.P.VENDOME                            2 - 5
CAIRE – THALES 2                                                               1 - 6
CAISSE D'EPARGNE – NACAM 3                                     6 - 2
JUSSIEU SECOURS 1 – ROMER               Romer : forfait général                  
A.T.VENDOME 1 – TABAC DES ROTTES                        1 - 4
NACAM 4 – LES CHATELAINS                                         10 - 1

LUNDI 14  MAI

HOPITAL DANIEL CHANET – A.R.M                                 2 - 2

FJT CLEMENCEAU – CAFE DU PASSAGE                      3 - 8

NACAM 1 - MOBALPA                                                        3 - 8

THALES 1 -  JUSSIEU SECOURS 1                                     2 - 0    

MADAME SANS GENES – A.S.P.VENDOME                   4 - 5

CENTRAL BAR – COLLEGE JEAN EMOND                   1 - 3

MARDI 15 MAI

CHAVIGNY – JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C             3 - 8                

FJT KENNEDY – LA POSTE                                               8 - 3

MINIER – CAIRE                                                                 11 - 6

E.P.C.SERVICE – ROMER                          Romer : forfait général 

JUSSIEU SECOURS 2 – NACAM 3                                     3 - 1

Programme :
  

LUNDI 21 MAI

                                                                                                               Arbitres

GP 3, 18h15 : ECOLES AREINES MESLAY - TRANSPORT FRESNAY

GP 1, 19h00 : THALES 1 – A.R.M                                                Mme Sans Genes

GP 3, 19h00 : NACAM 2 – LES VERKUSSECS                                   ATV 2

GP 4, 19h00 : THALES 2 - CAISSE D'EPARGNE                            Central Bar

GP 1, 19h45 : MME SANS GENES – TABAC DES ROTTES              ARM

GP 2, 19h45 : A.T.VENDOME 1 – FJT CLEMENCEAU                     Hôpital

GP 3, 19h45 : JUSSIEU SECOURS 3 – A.T.VENDOME 2            Les Verkussecs

GP 4, 19h45 : CENTRAL BAR – LA POSTE                                  Caisse Epargne

 

MARDI 22 MAI

 

GP 1, 19h15 : MOBALPA - JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C           Nacam

GP 2, 19h15 : MINIER - CAISSE D'EPARGNE                               Resp. terrain 1      

GP 3, 19h15 : Ecoles AREINES MESLAY – LES CHATELAINS  Resp. terrain 2

 

MERCREDI 23 MAI

 

GP 1, 19h00 : COLLEGE JEAN EMOND – LES VERKUSSECS        Jussieu 3

GP 2, 19h00 : NACAM 2 – FOYER DES JEUNES KENNEDY           Nacam 4

GP 1, 19h45 : MADAME SANS GENES – FJT CLEMENCEAU        Nacam 2

GP 2, 19h45 : JUSSIEU SECOURS 3 – NACAM 4                          LesVerkussecs

 

JEUDI 24 MAI

 

GP 1, 19h00 : THALES 2 – NACAM 3                                                   Nacam 1

GP 2, 19h00 : NACAM 4 -  A.T.VENDOME 2                                     Crucheray

GP 3, 19h00 : TRANSPORT FRESNAY – LES CHATELAINS        Resp. terrain

GP 4, 19h00 : LA POSTE – COLLEGE JEAN EMOND                        Jussieu 2

GP 1, 19h45 : NACAM 1 – CRUCHERAY                                             Nacam 3

GP 2, 19h45 : HOPITAL D. CHANET – JUSSIEU SECOURS 1      Coll. J. Emond

GP 3, 19h45 : JUSSIEU SECOURS 2 – MINIER                               Les Chatelains

Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
29 avril 2012 7 29 /04 /avril /2012 14:52
Résultats :
   
NACAM 1 – JEUNES A.S.M.C                               0 - 8
CAIRE – NACAM 3                                                 5 - 0
LES VERKUSSECS – LA POSTE                          6 - 1
A.T.VENDOME 2 – LES CHATELAINS               6 - 1
E.P.C. SERVICE – JUSSIEU SECOURS 1            7 - 4
TABAC DES ROTTES – FJT CLEMENCEAU     8 - 2
FJT KENNEDY – CENTRAL BAR                        2 - 4 
CHAVIGNY – CRUCHERAY                                0 - 1
ROMER – A.R.M.                                                     0 - 5
NACAM 4 – TRANSPORT FRESNAY                 1 - 3
MINIER – THALES 2                                              4 - 2
CAFE DU PASSAGE – MME SANS GENES        4 - 1
THALES 1 – HOPITAL DANIEL CHANET          6 - 5
A.T.VENDOME 1 – A.S.P.VENDOME                  3 - 7
JUSSIEU SECOURS 2 – CAISSE D'EPARGNE    5 - 4
 
Programme :
   
MERCREDI 9 MAI
                                                                                                                    Arbitres
GP 2, 19h00 : COLLEGE JEAN EMOND – NACAM 2                           Jussieu 3
GP 3, 19h00 : F.J.T. KENNEDY – LES VERKUSSECS                     Areines/Meslay
GP 1, 19h15 : MOBALPA – CHAVIGNY                                                 D. Rocul
GP 2, 19h45 : E.P.C. SERVICE – A.R.M                                                   Kennedy
GP 3, 19h45 : A.T.VENDOME 2 – TRANSPORT FRESNAY            Coll. J. Emond
GP 4 ,19h45 : ECOLES AREINES/MESLAY – JUSSIEU SECOURS 3   Nacam 2
 
JEUDI 10 MAI
GP 1, 19h15 : CRUCHERAY – JEUNES EDUCATEURS A.S.M.C         Jussieu 1
GP 2, 19h15 : FJT CLEMENCEAU – A.S.P.VENDOME                            A.t.v 1
GP 3, 19h15 : CAIRE – THALES 2                                                             Nacam 4
GP 4, 19h15 : CAISSE D'EPARGNE – NACAM 3                                       Romer
GP 1, 20h00 : JUSSIEU SECOURS 1 – ROMER                                       Crucheray
GP 2, 20h00 : A.T.VENDOME 1 – TABAC DES ROTTES                 FJT Clémenceau
GP 3, 20h00 : NACAM 4 – LES CHATELAINS                                            Caire
Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
29 avril 2012 7 29 /04 /avril /2012 14:46

Pour le tournoi de Foot sur Gazon 2011-2012, vous pouvez télécharger, au format Word* :

 

Le tableau de répartition des poules, le calendrier des matchs et le règlement du tournoi, en cliquant sur le lien suivant (attention, un identifiant et un mot de passe vous seront demandés) :

 

http://www.partage-fichiers.com/upload/1xpcl1dd

 

Identifiant : wxa1vuwt
Mot de passe : v956dsdn

 

 

* Attention : vous devez possedez Word 97 ou supérieur pour pouvoir lire et imprimer le fichier (non compatible avec OpenOffice)

Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
15 avril 2012 7 15 /04 /avril /2012 15:31

Résultats :

    
MARDI 03 AVRIL
NAVEIL LOISIRS 3 – ECOLES AREINES/MESLAY 2                9 - 0
HOPITAL DANIEL CHANET – NACAM 1                                  6 - 3
ECOLES AREINES/MESLAY 1 – JUSSIEU SECOURS               1 - 8

MERCREDI 04 AVRIL

CAISSE D'EPARGNE - CR. AGRICOLE/A.L. ST OUEN 2          8 - 1
ECOLES AREINES/MESLAY 3 – ICOPAL 3                               9 - 0
ICOPAL 1 – NACAM 1                                                                     3 - 6
NACAM 2 – JUSSIEU SECOURS                                                  0 - 9
ECOLES AREINES/MESLAY 2 - CAISSE D'EPARGNE            1 - 8
ICOPAL 2 - ECOLES AREINES/MESLAY 1                                 6 - 3
JUSSIEU SECOURS – FOYER DES JEUNES KENNEDY          4 - 5
NAVEIL LOISIRS 2 – CREDIT AGRICOLE/A.L. ST OUEN 2    9 - 0

NAVEIL LOISIRS 3 – ICOPAL 2                                                   5 - 4

NAVEIL LOISIRS 1 – NACAM 1                                                   5 - 4

ICOPAL 1 – ICOPAL 3                                                                     8 - 1

RAHART – FOYER DES JEUNES KENNEDY                            4 - 5

HÔPITAL DANIEL CHANET – JUSSIEU SECOURS                 7 - 2

CAISSE D'EPARGNE – ECOLES AREINES/MESLAY 1            3 - 6

AREINES-MESLAY 3- NACAM 2                                                  1 - 8

 

Barrage : AREINES-MESLAY 1 – AREINES-MESLAY 2            8 - 1

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Demi-Finale Consolante : NAVEIL LOISIRS 2 – NACAM 2                       5 - 4

Demi-Finale Consolante : NAVEIL LOISIRS 3 – AREINES/MESLAY 1   5 - 4

 

Finale Consolante : NAVEIL LOISIRS 2 – NAVEIL LOISIRS 3                 6 - 3

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Demi-Finale Espoirs : NAVEIL LOISIRS 1 – ICOPAL 1                             5 - 4

 Demi-Finale Espoirs : HOPITAL CHANET – FJT KENNEDY                  6 - 3

 

Finale Espoirs : HOPITAL D. CHANET – NAVEIL LOISIRS 1                 7 - 2

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Demi-Finale AS : CENTRE LECLERC – CAFE DU PASSAGE                9 - 0

Demi-Finale AS: DIAXYS – CREDIT AGRICOLE/AL ST OUEN 1

 

Finale As : CENTRE LECLERC - CR. AGRICOLE/AL ST OUEN 1         9 - 0

 
Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
15 avril 2012 7 15 /04 /avril /2012 14:53

Résultats :

 

LUNDI 02 AVRIL

LA POSTE – NACAM 3                                                           20 - 15

A.R.M – A.T.VENDOME 1                                                      14 - 15

TABAC DES ROTTESCAFE DU PASSAGE                     14 - 16

JUSSIEU SECOURS 2 – LES CHATELAINS                        23 - 8

MINIER - TABAC DES ROTTES                                           8 - 13

MARDI 03 AVRIL

F.J.T CLEMENCEAU – A.T.VENDOME 2                            5 - 0

TABAC DES ROTTES – CABARET MME SANS GENES  7 - 11

MERCREDI 04 AVRIL

F.J.T CLEMENCEAU – A.S.P.VENDOME                            21 - 18

CAFE DU PASSAGE – CABARET MME SANS GENES      16 - 7

JEUDI 05 AVRIL

A.T.VENDOME 2 – LES CHATELAINS                                 16 - 11

ESPACE KENNEDY – LES ANGES BLEUS                          17 - 22

JUSSIEU SECOURS 2 – ECOLES AREINES/MESLAY        19 - 12

 

PHASES FINALES :

 

MERCREDI 11 AVRIL

NACAM 1 – MADAME SANS GÉNES                                    22 - 12

JUSSIEU SECOURS 1 – LES ANGES BLEUS                       20 - 7

NACAM 2 -  A.T.VENDOME 2                                                10 - 0

JEUDI 12 AVRIL

LES CHÂTELAINS – ECOLES AREINES/MESLAY            0 - 10 

TABAC DES ROTTES – A.T.VENDOME 1                          10 - 9 

HÔPITAL D. CHANET – ROMER                                          14 - 19

MINIER – LA POSTE                                                               11 - 11 (tab)

KENNEDY – FOYER CLEMENCEAU                                   15 - 9

CAFÉ DU PASSAGE – CRUCHERAY                                   12 - 20

JUSSIEU SECOURS 2 – A.R.M                                               11 - 12 ap. prol.

A.S.P.VENDOME – NACAM 3                                                15 - 16

ECOLES AREINES/MESLAY - LA POSTE                           12 - 22

ARM - TABAC DES ROTTES                                                10 - 11

MINIER - NACAM 3                                                                12 - 10

NACAM 2 - FOYER CLEMENCEAU                                   17 - 21

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Demi-Finale Consolante : TABAC DES ROTTES - MINIER                10 - 13

 Demi-Finale Consolante : LA POSTE - FOYER CLEMENCEAU       11 - 12

 

Finale Consolante :  MINIER - FOYER CLEMENCEAU                     16 - 21

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Demi-Finale Espoirs : MME SANS GENES - LES ANGES BLEUS     10 - 19

Demi-Finale Espoirs : HOPITAL CHANET - CAFE DU PASSAGE     14 - 20 

 

Finale Espoirs : LES ANGES BLEUS - CAFE DU PASSAGE              14 - 19

-----------------------------------------------------------------------------------------------

   

Demi-Finale AS : NACAM 1 - JUSSIEU SECOURS 1          21 - 21 (tab 3 - 2) 

Demi-Finale AS : ROMER - CRUCHERAY                          13 - 14 ap. prol.

Finale AS : NACAM 1 - CRUCHERAY                                 27 - 10

Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
31 mars 2012 6 31 /03 /mars /2012 18:33

Résultats des 2 dernières semaines:

 

MARDI 20 MARS

NAVEIL LOISIRS 2 – ECOLES AREINES/MESLAY 1               8 - 1

NAVEIL LOISIRS 1 – DIAXYS 1                                                    2 - 7

ECOLES AREINES/MESLAY 3 – NAVEIL LOISIRS 3               0 - 9

MERCREDI 21 MARS

CAISSE D'EPARGNE – ECOLES AREINES/MESLAY 3            7 - 2

FOYER DES JEUNES KENNEDY – NACAM 2                           6 - 3

ICOPAL 1 – CAFE DU PASSAGE                                                   6 - 3

ECOLES AREINES/MESLAY 2 – ICOPAL 3                                 2 - 7

CAFE DU PASSAGE - CREDIT AGRICOLE/A.L. ST OUEN 1    5 - 4

CENTRE LECLERC - RAHART                                                    7 - 2

ICOPAL 2 - JUSSIEU SECOURS                                                    1 - 8

 

MARDI 27 MARS

NAVEIL LOISIRS 2 – FOYER DES JEUNES KENNEDY           3 - 6

NAVEIL LOISIRS 3 – ICOPAL 3                                                    3 - 6

ICOPAL 2 – NAVEIL LOISIRS 2                                                   0 - 9

MERCREDI 28 MARS

ICOPAL 1 - CREDIT AGRICOLE/A.L. ST OUEN 1                   1 - 8

ECOLES AREINES/MESLAY 1 – NACAM 2                              5 - 4

ICOPAL 3 –CAISSE D'EPARGNE                                                 5 - 4

CENTRE LECLERC – DIAXYS 1                                                 5 - 4

ICOPAL 2 - FOYER DES JEUNES KENNEDY                           3 - 6

CREDIT AGRICOLE/A.L. ST OUEN 1 - NACAM 1                  9 - 0

 

 

Programme :
   

MARDI 03 AVRIL

Naveil, salle de la Condita :
19h00 : NAVEIL LOISIRS 3 –  ECOLES AREINES/MESLAY 2
19h45 : HOPITAL DANIEL CHANET – NACAM 1
20h30 : ECOLES AREINES/MESLAY 1 – JUSSIEU SECOURS 

MERCREDI 04 AVRIL

Gymnase Gérard Yvon :
19h15 : CAISSE D'EPARGNE - CREDIT AGRICOLE/A.L. ST OUEN 2
19h15 : ECOLES AREINES/MESLAY 3 – ICOPAL 3
19h15 : ICOPAL 1 – NACAM 1
19h30 : NACAM 2 – JUSSIEU SECOURS
20h00 : ECOLES AREINES/MESLAY 2 - CAISSE D'EPARGNE
20h00 : ICOPAL 2 - ECOLES AREINES/MESLAY 1
20h00 : JUSSIEU SECOURS – FOYER DES JEUNES KENNEDY
Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
31 mars 2012 6 31 /03 /mars /2012 17:32
Résultats des 2 dernières semaines:
      

LUNDI 19 MARS

ECOLES AREINES/MESLAY – LES CHATELAINS   17 - 0

MINIER – MADAME SANS GENES                                6 - 17

CAFE DU PASSAGE – ESPACE KENNEDY                 17 - 13

ROMER – A.T.VENDOME 1                                            19 - 14

A.R.M – NACAM 3                                                            11 - 4

A.S.P.VENDOME – A.T.VENDOME 2                            21 - 6

MARDI 20 MARS

FJT CLEMENCEAU – JUSSIEU SECOURS 2                14 - 19

MERCREDI 21 MARS

LA POSTE – A.R.M                                                           18 - 4

JEUDI 22 MARS

A.T.VENDOME 2 – ECOLES AREINES/MESLAY        20 - 15

CAFE DU PASSAGE – LES ANGES BLEUS                  17 - 19
 

LUNDI 26 MARS

HOPITAL DANIEL CHANET – NACAM 1                      26 - 32

A.R.M – ROMER                                                                22 - 25

LES CHATELAINS – F.J.T CLEMENCEAU                  24 - 29

CRUCHERAY – JUSSIEU SECOURS 1                           20 - 16

MINIER – CAFE DU PASSAGE                                       16 - 21

LA POSTE – NACAM 2                                                     21 - 16

ESPACE KENNEDY – MME SANS GENES                   13 - 18

MERCREDI 28 MARS

A.T.VENDOME 1 – NACAM 2                                         23 - 18

A.S.P.VENDOME – JUSSIEU SECOURS 2                      15 - 15

JEUDI 29 MARS

NACAM 3 – NACAM 2                                                      13 - 8

CRUCHERAY – NACAM 1                                               14 - 20
ROMER – LA POSTE                                                        20 - 15
 
 
Programme :

LUNDI 02 AVRIL

 

Gymnase des Maillettes :                                                                           Arbitres

18h45 : LA POSTE – NACAM 3                                                                   A.t.v.1

19h30 : A.R.M – A.T.VENDOME 1                                                             Nacam 3

Gymnase des Aigremonts :

19h00 : TABAC DES ROTTES – CAFE DU PASSAGE                            Jussieu 2

19h45 : JUSSIEU SECOURS 2 – LES CHATELAINS                          Tabac des rottes

20h30 : MINIER - TABAC DES ROTTES                                                 Resp. Salle

 

MARDI 03 AVRIL

Gymnase G. Clémenceau :

20h00 : F.J.T CLEMENCEAU – A.T.VENDOME 2                             Tabac des rottes

20h45 : TABAC DES ROTTES – CABARET MME SANS GENES    Fjt Clémenceau

 

MERCREDI 04 AVRIL

Gymnase J. Emond :

19h30 : F.J.T CLEMENCEAU – A.S.P.VENDOME                             Mme sans génes

20h15 : CAFE DU PASSAGE – CABARET MME SANS GENES             A.s.p.v

 

JEUDI 05 AVRIL

Gymnase G. Clémenceau :

19h00 : A.T.VENDOME 2 – LES CHATELAINS                                    Fjt kennedy

19h45 : ESPACE KENNEDY – LES ANGES BLEUS                                 A.t.v 2

20h30 : JUSSIEU SECOURS 2 – ECOLES AREINES/MESLAY         Les anges bleus
Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
17 mars 2012 6 17 /03 /mars /2012 16:51

Résultats :

 

MARDI 13 MARS

NAVEIL LOISIRS 2 – JUSSIEU SECOURS                                                       2 - 7

NAVEIL LOISIRS 3 – CREDIT AGRICOLE/A.L ST OUEN 2                        4 - 5 

CENTRE LECLERC – NAVEIL LOISIRS 1                                                      6 - 3

MERCREDI 14 MARS

ICOPAL 1 – HOPITAL DANIEL CHANET                                                       2 - 7

ECOLES AREINES/MESLAY 3 – CREDIT AGRICOLE/A.L ST OUEN 2     4 - 5

NACAM 2 - ICOPAL 2                                                                                           5 - 4

CREDIT-AGRICOLE A.L.St OUEN 1 – NACAM 1

HOPITAL DANIEL CHANET - CREDIT AGRICOLE/A.L ST OUEN 1          4 - 5

CREDIT AGRICOLE/A.L ST OUEN 2 – ECOLES AREINES/MESLAY 2      6 - 3

ECOLES AREINES/MESLAY 1 – FOYER DES JEUNES KENNEDY             2 - 7

 

Programme :

 

   

MARDI 20 MARS

Naveil, salle de la Condita :

19h00 : NAVEIL LOISIRS 2 – ECOLES AREINES/MESLAY 1

19h45 : NAVEIL LOISIRS 1 – DIAXYS 1

20h30 : ECOLES AREINES/MESLAY 3  – NAVEIL LOISIRS 3

MERCREDI 21 MARS

Gymnase Gérard Yvon :

19h15 : CAISSE D'EPARGNE – ECOLES AREINES/MESLAY 3

19h15 : FOYER DES JEUNES KENNEDY – NACAM 2

19h15 : ICOPAL 1 – CAFE DU PASSAGE

19h15 : ECOLES AREINES/MESLAY 2 – ICOPAL 3

20h00 : CAFE DU PASSAGE - CREDIT-AGRICOLE A.L.St OUEN 1

20h00 : CENTRE LECLERC -  RAHART

20h00 : ICOPAL 2 -JUSSIEU SECOURS

Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article
17 mars 2012 6 17 /03 /mars /2012 16:46
Résultats :
LUNDI 12 MARS
NACAM 2 – A.R.M                                                                 5 - 10
FJT KENNEDY – TABAC DES ROTTES                            9 - 11
JUSSIEU SECOURS 2 – A.T.VENDOME 2                         20 - 9
HOPITAL DANIEL CHANET – JUSSIEU SECOURS 1     0 - 10 (forfait)
MARDI 13 MARS
FJT CLEMENCEAU – ECOLES AREINES-MESLAY      15 - 10
MERCREDI 14 MARS
A.S.P.VENDOME – ECOLES AREINES/MESLAY            13 - 8
JUSSIEU SECOURS 1 – NACAM 1                                     25 - 24
JEUDI 15 MARS
ESPACE KENNEDY – MINIER                                           18 - 16
CABARET MME SANS GENES – LES ANGES BLEUS  18 - 7
 
Programme :

LUNDI 19 MARS 

Gymnase des Maillettes :                                                                  Arbitres

19h00 : ECOLES AREINES/MESLAY – LES CHATELAINS      Resp. Salle

19h45 : MINIER – MADAME SANS GENES                       Ecoles Areines/Meslay

Gymnase G. Clémenceau :

19h00 : CAFE DU PASSAGE – ESPACE KENNEDY                       Romer

19h45 : ROMER – A.T.VENDOME 1                                          Café du Passage 

Gymnase des Aigremonts

19h00 : A.R.M – NACAM 3                                                              Resp. Salle

19h45 : A.S.P.VENDOME – A.T.VENDOME 2                                 Nacam 3

 

MARDI 20 MARS

Gymnase G. Clémenceau :

20h00 : FJT CLEMENCEAU – JUSSIEU SECOURS 2               Fjt Clémenceau

 

 MERCREDI 21 MARS

Gymnase J. Emond :

19h30 : LA POSTE – A.R.M                                                               D. Rocul

 

JEUDI 22 MARS

Gymnase G. Clémenceau :

19h00 : A.T.VENDOME 2 – ECOLES AREINES/MESLAY      Les Anges Bleus

19h45 : CAFE DU PASSAGE – LES ANGES  BLEUS                       A.t.v. 2 
Repost 0
spt-vendome.over-blog.fr - dans Saison 2011 - 2012
commenter cet article

Présentation

  • : Le blog de spt-vendome.over-blog.fr
  • : Site de l'association "Sport pour tous" de Vendôme (Loir et Cher - 41)
  • Contact

Recherche

Archives

Pages